Российский рейтинг стартапов
Tue 19 March 2024
БИОМЕТРИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ И КОМФОРТА ГРАЖДАН
  • Система оперативной идентификации

    Проверка личности по отпечатку пальца всего за несколько секунд. Высокая скорость идентификации достигается за счет уникальных алгоритмов. Система сможет существенно повысить безопасность проведения массовых мероприятий - Олимпийских игр, чемпионатов мира, фестивалей, концертов.

  • Сканеры отпечатков пальцев

    Получение полных отпечатков без процедуры прокатки. Высокое качество и точность распознавания. Уникальная объемная призма считывает 120° поверхности пальца. Обрабатываются даже сложные для чтения отпечатки пальцев. Идеально подходят для биометрических систем любого уровня.

  • Школьное окно

    Авторизация по отпечатку пальца в различных системах школьной инфраструктуры. Интеграция с любыми информационными системами школы, позволяющими вести электронный журнал и дневник, в том числе NetSchool. Вход/выход по отпечатку пальца. Надежная защита от проникновения посторонних.

  • Школьное окно. Столовая

    Оплата школьных обедов по отпечатку пальца. Обслуживается не карточка, а конкретный ребенок. Исключается нецелевое использование денежных средств. Все необходимые механизмы шифрования и защиты данных. Контроль расходов на школьном сайте.

Написать письмо
ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Отзывы

В 2011 году с использованием АДИС "Сонда" было установлено 2395 лиц назвавшихся другими (чужими, вымышленным) фамилиями, установлены личности 110 неопознанных и 232 идентификации лиц причастных к совершению преступлений
ЭКЦ МВД Кыргызской Республики 2011г.

За 2006 год с помощью АДИС "Сонда" идентифицировано 722 человека, раскрыто 581 преступление.
ЭКЦ УВД Томской области при МВД России

Новая версия системы идентификации Сонда лидирует на международном тестировании
Сонда Пресс-центр Новости компании Новая версия системы идентификации Сонда лидирует на международном тестировании
Новая версия системы идентификации Сонда лидирует на международном тестировании
Сонда представила новый алгоритм системы идентификации по отпечаткам пальцев на международном тестировании FVC (Fingerprint Verification Competition). Тестирование проводится Международной биометрической ассоциацией, организованной рядом ведущих университетов из Италии, США, Испании.

Тестирование FVC действует на постоянной основе и осуществляет сравнение алгоритмов идентификации, представленных компаниями разработчиками, путем оценки точности распознавания отпечатков пальцев. Также учитывается скорость сравнения и объем кода шаблонов отпечатков. Новый алгоритм идентификации компании Сонда, представленный 26 мая 2017г. на тест FV-HARD-1,0, показал наилучшие результаты по большинству показателей. Этот тест сравнивает два отпечатка пальца в режиме верификации и содержит сложные случаи (искажения, помехи, деформации), которые значительно усложняют процесс верификации. Результаты теста не всегда отражают ожидаемую точность в реальных приложениях, но позволяют лучше дифференцировать производительность различных алгоритмов распознавания отпечатков пальцев.

Генеральный директор «Сонда Технолоджи» Анатолий Боков, комментируя результаты компании, отметил: «Мы постоянно совершенствуем алгоритмы идентификации. Еще три месяца назад на этом же тесте у нас были 3 – 5 места в различных режимах. А сегодня мы не только показали высокую точность идентификации, но и значительно опередили большинство участников тестирования по скорости сравнения и длине кода шаблонов отпечатков. Главное, что у нас есть большой резерв в дальнейшем улучшении алгоритмов, и мы надеемся в будущем зафиксировать эти улучшения на очередном тестировании. Полученные результаты позволят нам создать широкий спектр прикладных программ, выполняющих быструю и точную идентификацию с высокой надежностью. Это пропускные системы, системы контроля рабочего времени сотрудников, системы оплаты покупок по отпечатку пальца и другие.»

Test FVC-2017

Более подробно результаты тестирования можно посмотреть на сайте FVC: https://biolab.csr.unibo.it/FvcOnGoing

01.06.2017
Продукция

Оплата покупок по отпечатку пальца

Оплата покупок по отпечатку пальца

Программа Sonda Pay предназначена для покупателей, часто посещающих сеть супермаркетов. Программа призвана ускорить и упростить процедуру расчетов за покупки с помощью идентификации по отпечатку пальца.

Покупателям не надо носить с собой наличные деньги или банковские карты. Оплата покупок в магазине выполняется по отпечатку пальца. Время идентификации покупателя и оплата покупки составляет 3-5 секунд. Контролировать все операции по счету покупатель может на сайте в личном кабинете.

Оперативная проверка личности

Оперативная проверка личности

Sonda RTI - система оперативной идентификации для быстрого подтверждения или установления личности по отпечатку пальца.

Доступ к системе осуществляется с любого компьютера при помощи WEB-интерфейса или с мобильного терминала идентификации.

Скорость поиска в сотни раз превышает скорости традиционных АДИС за счет использования специальных алгоритмов ускорения, которые существенно снижают требования к техническим средствам.

Авторизация
Забыли пароль?